Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.03.2019, 06:16

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 17 » Встреча с воинами - афганцами
Встреча с воинами - афганцами

В канун 29–ой годовщины вывода войск из Афганистана в МБОУ «СОШ №2» состоялась ежегодная встреча с воинами-афганцами. На встречу пришли учащиеся 9-х и 10-х классов. День памяти воинов-интернационалистов – символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах.  Прошло много лет после афганской войны, но светлая память о тех, кто отдал свою жизнь, до конца выполнив воинский долг, будет жить в наших сердцах вечно. В ходе встречи воины-интернационалисты поделились своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Школьники с большим вниманием слушали выступления гостей, которые прошли испытания войной. Желаем всем воинам-афганцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, единства и сплоченности, успехов в достижении поставленных целей, добра и удачи.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

Температурный режим ("Актированные" дни)