Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 21:24

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

По многочисленным просьбам Всероссийское родительское  собрание  «Zасобой»  переносится на  16  ноября  2017  года.

Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости  расскажут Вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию,  какие  специальности  востребованы  сегодня  на  рынке  труда.

Организаторами родительского собрания являются Всероссийская  программа  по   развитию системы  ранней  профориентации  «Zасобой»  совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии»  при МГУ.

Мероприятие состоится    в  формате     «online»,   благодаря     чему    Вы  сможете   во   время   прямого   эфира   задать   интересующие   Вас   вопросы,  отправив сообщение на электронный адрес zasoboy@bk.ru.

Для  участия  в   родительском   собрании   необходимо  16  ноября  т.г.  в  18:30  часов  по  московскому  времени  включить  прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ .

Для    более    качественной      подготовки      мероприятия      просим     Вас  до 15 ноября 2017 года (включительно), направить интересующие вопросы на  электронный        адрес     zasoboy@bk.ru,        указав     в     теме     сообщения «Вопрос  по  родительскому  собранию».  Ответы            будут  озвучены  в  прямом  эфире.

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 167 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всё о ГИА на сайте школы