Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 11:50

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Урок-проект «Zасобой в профессию»
Урок-проект «Zасобой в профессию»

18 апреля 2018 года ученики 10Б и 10В  классов МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале приняли участие в уроке проекта «Zасобой в профессию» - «Zасобой в IT».  На сегодняшний день IT - сфера является самой бурно развивающейся в мире. Те, кого в народе называют «айтишниками» занимаются буквально всем, что существует в виртуальном пространстве: создают приложения, обеспечивают работоспособность сайтов, борются  с атаками на сервера.

На уроке ребята узнали о достижениях России в IT - сфере, профессиями сферы IT сегодняшнего дня и профессиями будущего, плюсами и минусами работы в данной сфере.

А так же познакомились с интересными фактами об IT

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Оказываем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Благоустройство территории Краснодара

Зонирование, повышение комфорта, экологии. Проведение комплексного озеленения, установка вспомогательных архитектурных сооружений и других элементов по индивидуальному проекту.

Выполнение всего комплекса работ по созданию дорожного полотна любого класса и площади. Демонтаж старого полотна, создание проекта, подготовка грунта, обустройство основания, асфальтирование.

Асфальтирование для легкового транспорта
Асфальтирование для грузового транспорта
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Опыт работы с 2008 года, Наличие СРО и международного ISO 9001, ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ Бесплатно!
Бетонирование, Благоустройство, Топографическая съемка, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

благоустройство частный двор краснодар
ооо благоустройство краснодар
музыкальный микрорайон краснодар благоустройство

----------------------

Тут https://krofastroy.ru/ - https://krofastroy.ru/ можно купить любые кровельные материалы и фасады быстро и недорого. Бесплатная доставка. Мягкая кровля, металлочерепица, композитная и натуральная черепица всегда в наличии. Вы по адресу!

Всё о ГИА на сайте школы