Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 12:17

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 19 » «Родительский патруль» на страже детской безопасности!
«Родительский патруль» на страже детской безопасности!

В связи с празднованием 15 мая «Дня семьи», в г. Тарко-Сале, прошло рейдовое мероприятие «Родительский патруль», которое проводилось сотрудниками Госавтоинспекции по Пуровскому району.

В этот день, активные и заботливые родители «МБОУ СОШ №2» г. Тарко-Сале, решили поздравить детишек с праздником и поговорить с ними об очень важном: о безопасности на улично-дорожной сети. Внимание активной общественности привлекла безопасность вблизи образовательного учреждения. Так, «Родительский патруль» проверил, как их дети соблюдают правила дорожного движения, а также как другие родители перевозят своих детей до школы.

Неравнодушные мамы, вместе с сотрудником Госавтоинспекции, рассказывали учащимся и родителям не только о том, что они "Родительский патруль», осуществляющий контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно, но и о том, что нужно прежде всего убедиться в собственной безопасности на проезжей части, и всегда помнить о том, что именно родители являются самым главным примером для своего ребенка. Также представители Родительского патруля напоминали о таких дорожных ситуациях, как дорожные ловушки, опасность неожиданного выхода на проезжую часть, отдельно отметив необходимость пешеходам убеждаться в безопасности перед переходом.

В Госавтоинспекции отмечают положительный результат подобных мероприятий, так как главным примером для детей, являются их родители!

Инспектор по ПБДД группы ОАР И ПБДД

ОГИБДД ОМВД России по Пуровскому району

Старший лейтенант полиции                   Белошапкина О.В.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 8217 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3561 2 3 ... 35 36 »
Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

По моему мнению Вы допускаете ошибку.

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

У нас http://almaztehrez.ru/ вы узнаете все об алмазном бурении и сможете оформить заказ на услугу

Mylene! Download: [url

А где логика?

Любопытно, но не понятно

Вот чудак, поражаюсь.

Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-30 ... 341-350 351-356
Всё о ГИА на сайте школы