Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.01.2018, 22:26

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Посвящение в класс физико-математического профиля
Посвящение в класс физико-математического профиля

Класс физико-математического профиля был создан в нашей школе в 2004 году. За время обучения в данном классе достигнуты следующие результаты: победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, межрегиональной олимпиады по физике, математике г.Белорецк-г.Уфа; всероссийской объединенной межвузовской математической олимпиады г.Екатеринбург; неоднократные победители и призёры научно-практических конференций муниципального, окружного и всероссийского уровней «Открытые чтения им. Вернадского», «ЮНЭКО», «Научный потенциал 21 века»; победители Всероссийских конкурсов «Творческий потенциал России», «Фестиваль наук и искусств».

В начале декабря 2017г. в актовом зале школы прошла церемония посвящения учащихся 10-В класса в профильный физико-математический класс.На празднике присутствовалиЛузанов Денис Николаевич – заместитель генерального директора по экономике компании «НОВАТЭК», Ахмадиева Яна Маратовна-начальник отдела управления персоналом компании «НОВАТЭК», администрация школы, родители и учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов. Представители НОВАТЭК напутствовали ребят и вручили памятные подарки. Старшеклассники произнесли слова клятвы, родители поздравили учеников со вступлением в ряды «Одаренных детей». Церемония закончилась общей фотографией на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 28 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0