Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 20:05

Главная » 2017 » Июнь » 29 » Отзывы о выпускном - 2017
Отзывы о выпускном - 2017

Выпускной вечер 9 "Б" класса.

Выпускной вечер прошел отлично. Тамада и музыка очень понравились! Никому не было скучно. От выпускного остались только положительные эмоции!

Колтакова Алёна, выпускница.

Выпускной был хорошо организован. Еда на столах была очень вкусная. Были зачитаны пожелания детей и родителей, поэтому выпускным остались довольны все. Дети домой пришли с довольными лицами, поэтому я могу сказать, что выпускной был отличным!

Елена Робертовна, родительский комитет.

Больше всего понравилась конкурсная программа и тамада. Музыку мы могли выбирать сами, что очень хорошо. Главное, было весело!

Назар Шишацкий, выпускник.

Выпускной был отличным. Ведущий постоянно заводил зал, все веселились. Конкурсы были интересными, никто не сидел на месте. Стол был разнообразным. Детям так понравилась дискотека, что они не хотели уходить!

Светлана Степановна, родитель.

Выпускной вечер 9 "Г" класса.

Выпускной наших детей проходил 9 июня.Они закончили 9-й класс,сдав экзамены готовились к получению своего первого учебного документа- аттестата об основном общем образовании.И так как многие дети покидают учебное заведение,родителями было принято решение -провести выпускной вечер в РЦ "Апельсин".

Это большой праздник для совместного время препровождения детей и родителей.Очень было приятно смотреть на выросших деток,красивые,нарядные,веселые, с хорошим настроением они отметили выпускной!

Вечер прошел в энергичной обстановке с веселыми конкурсами,где они проявили себя,как находчивые и общительные ребята.Прекрасный стол способствовал небольшому отдыху и набору новых сил для продолжения вечера.Также была танцевальная часть,то о чем мечтают все девчонки и мальчишки.Благодаря родительскому комитету всё было организовано замечательно,у наших детей останется много памятных фотографий и положительных эмоций.Благодарность нашему классному руководителю-Марине Николаевне Тишковец, что за годы вместе они стали дисциплинированными и после вечера дружно разошлись по домам.

Товкач Екатерина Николаевна (Мама выпускницы)

Наш "выпускной вечер" проходил в РЦ "Апельсин". Осталось множество впечатлений! Конкурсная программа была очень интересной! Без внимания не остались даже наши родители, которые также присутствовали на выпускном. Время было проведено очень весело! Как мне кажется, скучно не было никому.

Товкач Валерия

Мне очень понравился наш выпускной. Организация выпускного вечера была на хорошем уровне. День прошел в приятной атмосфере. Благодарны ведущему за эмоции, которые переполняли от разных конкурсов. Было очень весело, красиво и душевно, что не хотелось уходить.

БолачеваСидрат.

С теплотой и грустью я буду вспоминать своих одноклассников, наши классные часы, походы в осенний лес, чаепития, веселые праздники и школьные вечера, линейки и родительские собрания, наши успехи в различных конкурсах! Время летит очень быстро, не хочется расставаться с ребятами.Самую добрую память о нашем дружном классе, о нашей школе я сохраню навсегда.

Максим Крицкий.

В классе была очень теплая атмосфера. Учителя относились к нам с большим вниманием и доверием.  Мне очень нравился «Зимний сад», он с первого взгляда становился любимым у всех: обилие растений, уютная обстановка – все это не могло оставить нас равнодушными. В школе шло непрерывное общение, поэтому  хочется пожелать ребятам больше общаться друг с другом, не только с помощью  социальных сетей но и устраивать встречи !

Дима Плотников.

Нашей школе всегда везло с учителями. Все мы были, независимо от возраста, как большая дружная семья. Хочется пожелать школе и дальше развиваться, чтобы она наполнилась учениками, а учителя работали бы в ней долгие годы.

Ольга Трухачева.

Выражаю искреннюю благодарность за проведение на высшем уровне выпускного вечера. Всем было весело и интересно, больше всего понравилась конкурсная программа, все было СУПЕР! СПАСИБО!!!

Бесова Полина  ученица 9 «Г».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Мини-профиль

Гость !

Ваш IP 54.198.247.44