Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 19:25

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Международный День энергосбережения!
Международный День энергосбережения!

11 ноября - Международный День энергосбережения! Энергосбережение очень важно для улучшения окружающей среды - и в том месте, где мы живем, и на всей планете. Решение о проведении этого Дня было принято Департаментом тарифной политики, энергетики и ЖКХ ЯНАО, а также окружным Департаментом образования. Этот праздник - отличная возможность рассказать об энергосбережении и возобновляемых источниках энергии своим друзьям и близким, объяснить, почему так важно этим заниматься. В этот день в МБОУ «СОШ №2» для учащихся 10-х классов сотрудниками АО «Ямалкомунэнерго»был проведен открытый урок, на котором ребятам рассказали, о том, что они могут сделать в повседневной жизни, чтобы уменьшить вредное воздействие жизнедеятельности человека на окружающую среду.

Учащиеся были очень активны, проявили интерес к данной теме. Это объясняется тем, что полученные знания и рекомендации можно применять в повседневной жизни дома и в школе.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всё о ГИА на сайте школы