Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.04.2021, 01:43

«  Апрель 2021  »
Главная » Мероприятия

С 17 по 24 декабря 2016 года в нашей школе прошли Уроки Доброты. Это мероприятие было осуществлено в рамках проводимого по всей стране Всероссийского интернет-урока Доброты и ежегодно отмечаемого в декабре Международного дня инвалидов. Международный день инвалидов был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году и отмечается 3 декабря. В связи с этим в нашей стране проводятся различные мероприятия с участием общественных организаций инвалидов с целью привлечения внимания всего общества к сложностям и проблемам, с которыми сталкиваются инвалиды в повседневной жизни.

В течение декабря Министерство образования и науки Российской Федерации организует в школах, колледжах и вузах проведение Всерос ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 915 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе с 14.12.2016г по 17.12.2016г прошли мероприятия в рамках темы "Электронное государство". Были проведены единые уроки в 1-11 классах и единые родительские собрания для родителей (законных представителей) учащихся 2-11 классов.

Информационные ресурсы:

https://www.gosuslugi.ru/ (Единый портал ГОСУСЛУГ);

https://pgu-yamal.ru/ (Портал государственных и муниципальных услуг ЯНАО) ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1199 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с планом воспитательной работы школы,  в декабре  месяце, семиклассники приняли участие в  КТД «Земля наш общий дом», проходившего в рамках программы детского объединения «Пуровчата». Каждый класс представлял одно из государств бывших союзных республик.  Выступления ребят состояли из  рассказа о государстве, демонстрации национального  костюма, представления национального блюда и исполнения  музыкального номера.

В рамках программы детского объединения «Пуровчата»,  среди учащихся  восьмых классов  прошла викторина «Знай и люби свой край», посвященная  – ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В период с 05 по 10 декабря 2016г в нашей школе были проведены уроки информатики (программирования) в рамках третьей Всероссийской акции «Час кода»! (часкода.рф) Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, дока ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 831 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (4)

В школьной библиотеке проходит ежегодная  выставка по профориентации: «Твоя профессия – твое будущее», на которой выпускники могут узнать про самые востребованные профессии для мужчин и женщин, про самые высокооплачиваемые профессии в России, а также найти информацию о ВУЗах и колледжах страны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 491 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »