Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.04.2021, 00:45

«  Апрель 2021  »
Главная » Мероприятия

Материалы Акции для родителей:

Социокультурные причины детского суицида: идентификация суицидального контента:
http://www.ligain ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12306 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (83)

С целью пробуждения интереса к учебному предмету, углубления и расширения знаний учащихся по грамматике, правописанию и развитию речи в школе проходила предметная неделя русского языка и чтения для учащихся всех классов. На совместном заседании МО учителей русского языка и литературы обсуждена идея и содержание предметной недели. Все мероприятия недели были объединены темой «Путешествие по островам» девиз недели «Кто ничего не изучает, тот вечно хнычет и скучает». Целью проведения предметной недели стало создание условий для развития познавательной и творческой активности учащихся и повышения профессиональной компетентности учителей. Исходя из анализа результатов предметной недели прошлого учебного года, были сформулированы следующие задачи: совершенст ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 25224 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (37)

КТД "Смелые, ловкие, умелые"

В рамках программы «Пуровчата», для учащихся 5-х классов прошло КТД "Смелые, ловкие, умелые". Для подготовки к этому мероприятию школа была преобразована в воинскую часть со своим уставом и расписанием занятий, режимом дня, 5-е классы были преобразованы во взводы. Каждый взвод выбирал себе командира, дневального. Была определена единая форма для этого дня, погоны и знаки различия для каждого класса. В коридоре на видном месте были вывешены: список командного состава, распорядок дня, расписание уроков, приказы. В конце дня для 5-х классов прошли спортивные соревнования «Весёлые старты».

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 5363 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Наша хата – утехами богата

Известный польский философ Тедеуш Катарбиньский писал: «Прошлое, хранящееся, в памяти, есть часть настоящего». Старое уходит, забываются обычаи и традиции, по которым из покон веков жили многие поколения наших предков – славян. Историю быта, обычаев, традиции, обрядов славянского народа нужно не только знать, но и беречь, передавать последующим поколениям. В этом  нам помогает школьный музей, где оформлена экспозиция «Мы – славяне». В январе месяце, в канун Рождественских праздников, учащиеся 7-х классов стали участниками мероприятия «Наша хата утехами богата», во время которого познакомились с особенностями деревенского быта и приобщились к русской культуре, как части мирового наследия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

На базе нашей школы пройдет первый этап занятий по физике и математике (дополнительная подготовка к ЕГЭ учеников 11 классов):

с 16 по 19 января 2017 года - физика, преподаватель Российского государственного университета (Национального Исследовательского Университета) нефти и газа им. И.М. Губкина;

с 20 по 23 января 2017 года - математика, преподаватель Российского государственного университета (Национального Исследовательского Университета) нефти и газа им. И.М. Губкина.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 877 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 »