Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.04.2021, 01:30

«  Апрель 2021  »
Главная » Мероприятия

Региональная общественная организация «Центр Интернет - технологий» при поддержке Общероссийского народного фронта проводится всероссийскую образовательную акцию по определению уровня цифровой грамотности «Цифровой диктант».
Цифровой диктант 2021 будет проходить в двух режимах: очно на площадке и удаленно (онлайн). Для очного прохождения нужно, после предварительной регистрации на сайте акции, явиться на одну из площадок проведения диктанта. Для участия онлайн достаточно пройти регистрацию и тестирование.
Все участники получат задания в соответствии со своим возрастом, начиная от 7-ми лет и до взрослой категории.
С 10 по 24 апреля 2021 года все желающие смогут проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, а также знание правил безопасности в сети и культуры общения в онлайн-формате на сайте акции: цифровойдиктант.рф или www.digitaldictation.ru.
Диктант состоит из вопросов, разработанных с учетом р ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 81 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

С 15 февраля по 19 февраля 2021 года проводилась Неделя молодых педагогов образовательных учреждений Пуровского района, с целью создания условий для профессионального роста, достижений молодых и начинающих педагогов через основные виды образовательной деятельности, поддержки института наставничества.

15 февраля 2021 в рамках проведения семинара-практикума по теме: «Уверенный шаг в будущее» и в онлайн –трансляции открытых мероприятий приняли участие молодые педагоги:

1. Галимовой А.Э., учителю математики;

2. Гайдиковой А.А., учителю английского языка;

3. Мартинович С.Ю., педагогу дополнительного образования;

4. Сайфулиной Э.Х., педагогу-психологу;

5. Тимирбаевой С.В., педагогу дополнительного образования

17 февраля 2 ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 5-6-х классов поздравляют будущих защитников нашей Родины с праздником!

Ребята, с Днем защитника Отечества, вы — будущее нашей страны и будущие ее защитники, желаем стать настоящими мужчинами — сильными, смелыми, никогда не узнать тягот боевых действий, раст ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 337 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Школьная библиотека благодарит ученицу 11 «Б» класса Мухамадиеву Альбину, которая в рамках акции «Подари книгу», подарила серию книг художественной литературы «Коты воители», в количестве 15 экземпляров. Эти книги уже стали востребованы среди учащихся 5-6 классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 57 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в канун Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы принимают активное участие в окружной гражданско-патриотической акции «Посылка и письмо Ямальскому солдату». В преддверии акции ребята посетили районный военный комиссариат, где получили адреса военных частей, в которых несут службу выпускники нашей школы. Учащиеся написали и отправили письма с пожеланиями успешной службы, а также рисунки, поздравительные открытки, сувениры, сделанные своими руками и посылки со сладостями. Школьники уверены, что военнослужащие будут рады весточкам из родного края.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »