Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 04:32

Портал «Растим детей»

«  Декабрь 2019  »

Главная » Мероприятия

12 декабря 2019г., в рамках праздника День Конституции, в МБОУ «СОШ №2» прошла встреча с депутатом Законодательного Собрания ЯНАО, генеральным директором ЗАО «Тернефтегаз» Степановым Василием Валерьевичем. Депутат рассказал о деятельности регионального парламента и особенностях работы. Живой интерес у учеников вызвал вопрос трудоустройства в компанию. Генерального директора спрашивали о том, на какие профессии делается ставка в ближайшем будущем, какие из них «женские», а какие — исключительно «мужские». Интересовал школьников и личный опыт профессионального роста Василия Валерьевича, его мнение о вопросах развития спорта и волонтёрства в регионе. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии зимних каникул для учащихся МБОУ «СОШ№2» педагогом-организатором ОБЖ Сисевичем С.С. и специалистом по охране труда Бабак О.Н., были организованы и проведены встречи. В ходе которых выступили: начальник ОГИБДД ОМВД России майор полиции Ваулин Тимофей Алексеевич по теме «Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних», «Соблюдение ПДД пешеходами»; начальник отделения профилактики пожаров ГО ЧС Богданов Денис Сергеевич по теме: «Безопасный отдых во время зимних каникул», «Правильное использование пиротехники». В ходе встречи ребятам были показаны тематические видеоролики, из которых они узнали, как избежать ошибок, чтобы не поп ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 3 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

9 декабря жители России с гордостью и благодарностью славят Героев Советского Союза Российской Федерации, а также кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Россияне горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений. Мы восхваляем и тех героев,что проявили мужество и бесстрашие в мирное время. В рамках данного события в нашей школе прошли следующие мероприятия: радиопередача «9 декабря - День Героев Отечества», библиотечная выставка «Победные дни России» 1-11кл, урок истории «Мы помним наших Героев - Ямальцев» 5-6 кл,  классные часы  «Героические страницы нашей истории» 7-8кл, «Русский народ - настоящий патриот» 9-1 ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 28 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Согласно плану школьных мероприятий в МБОУ «СОШ № 2» г.Тарко-Сале проведена родительская академия для  197 родителей учащихся 8-х, 9-х, 10-х  классов.

Цели академии: профилактика употребления ПАВ несовершеннолетними, повышение родительской ответственности и компетенции родительской в вопросах интернет безопасности подростков, профилактика коррупции.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Памяти наших дедов и прадедов, памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, посвящено мероприятие «Дни воинской славы России», для учащихся 8 классов. Не оставили равнодушными рассказы об одном из самых значимых сражений второй мировой  войны – битва под Москвой, о подвигах наших соотечественников при обороне Москвы,  одном из самых героических из них,  является подвиг 28 панфиловцев.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 36 37 »

Температурный режим ("Актированные" дни)

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ 2019г