Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.07.2020, 22:29

Портал «Растим детей»

«  Июль 2020  »

Главная » Мероприятия

12 июня - День России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Учащиеся и родители МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале присоединились к Всероссийской акции «Окна России»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 57 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

УРОК ЦИФРЫ — это не просто всероссийский образовательный проект!
В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании провели открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете. https://урокцифры.рф/

В рамках всероссийской акции в н ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 41 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 355 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.05.2020 | Комментарии (0)