Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 13:12

«  Март 2021  »
Главная » Мероприятия

С 15 февраля по 19 февраля 2021 года проводилась Неделя молодых педагогов образовательных учреждений Пуровского района, с целью создания условий для профессионального роста, достижений молодых и начинающих педагогов через основные виды образовательной деятельности, поддержки института наставничества.

15 февраля 2021 в рамках проведения семинара-практикума по теме: «Уверенный шаг в будущее» и в онлайн –трансляции открытых мероприятий приняли участие молодые педагоги:

1. Галимовой А.Э., учителю математики;

2. Гайдиковой А.А., учителю английского языка;

3. Мартинович С.Ю., педагогу дополнительного образования;

4. Сайфулиной Э.Х., педагогу-психологу;

5. Тимирбаевой С.В., педагогу дополнительного образования

17 февраля 2 ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 5-6-х классов поздравляют будущих защитников нашей Родины с праздником!

Ребята, с Днем защитника Отечества, вы — будущее нашей страны и будущие ее защитники, желаем стать настоящими мужчинами — сильными, смелыми, никогда не узнать тягот боевых действий, раст ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 322 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Школьная библиотека благодарит ученицу 11 «Б» класса Мухамадиеву Альбину, которая в рамках акции «Подари книгу», подарила серию книг художественной литературы «Коты воители», в количестве 15 экземпляров. Эти книги уже стали востребованы среди учащихся 5-6 классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в канун Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы принимают активное участие в окружной гражданско-патриотической акции «Посылка и письмо Ямальскому солдату». В преддверии акции ребята посетили районный военный комиссариат, где получили адреса военных частей, в которых несут службу выпускники нашей школы. Учащиеся написали и отправили письма с пожеланиями успешной службы, а также рисунки, поздравительные открытки, сувениры, сделанные своими руками и посылки со сладостями. Школьники уверены, что военнослужащие будут рады весточкам из родного края.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

20-21 февраля пройдет всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу».

В онлайн-конференции примут участие представители 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Онлайн-конференция будет полезна:

- обучающимся 9-11 классов, которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России;

- родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 226 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 54 55 »