Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 19:49

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 6 » Март месяц запомнился учащимся школы следующими мероприятиями:
Март месяц запомнился учащимся школы следующими мероприятиями:

КТД "Смелые, ловкие, умелые"

В рамках программы «Пуровчата», для учащихся 5-х классов прошло КТД "Смелые, ловкие, умелые". Для подготовки к этому мероприятию школа была преобразована в воинскую часть со своим уставом и расписанием занятий, режимом дня, 5-е классы были преобразованы во взводы. Каждый взвод выбирал себе командира, дневального. Была определена единая форма для этого дня, погоны и знаки различия для каждого класса. В коридоре на видном месте были вывешены: список командного состава, распорядок дня, расписание уроков, приказы. В конце дня для 5-х классов прошли спортивные соревнования «Весёлые старты».

В рамках программы «Пуровчата», для учащихся 6-7-х классов состоялись спортивные состязания «Выше, сильнее, быстрее». В состязаниях приняли участие девушки и юноши всех классов. Накануне соревнований учащимся классов было дано задание, придумать название, эмблему, девиз команды, а также организовать команду своих болельщиков.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 5167 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всё о ГИА на сайте школы