Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.02.2020, 08:55

Классы "НОВАТЭК"
Портал «Растим детей»

«  Февраль 2020  »

Главная » Летний лагерь "Солнышко"

11 июня воспитанники посетили мероприятие "Россия! Русь! Великая страна!", организованное филиалом "Центральная городская библиотека". Детям рассказывали о символах России, её истории, обычаях. Спрашивали о героях страны, о писателях и поэтах, о людях, прославивших нашу страну. Волшебный сундучок" (метод АМО) помог детям вспомнить героев  книг и их названия. В конце мероприятия дети украшали по русскому обычаю березку.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 2509 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

10 июня воспитанники лагеря посетили мероприятие, посвящено будущему выбору профессии. Знакомство с профессиями происходило в игровой форме: загадки, ребусы, вопросы - знаете ли вы? Викторина сопровождалась презентацией. В конце мероприятия дети танцевали под видеоролик и посмотрели мультфильм по А.С.Пушкину "Сказка о попе и его работнике Балде".

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 109 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

08 июня состоялось официальное открытие школьного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко" - 2019. Праздничное мероприятие, посвященное этому событию, прошло под лозунгом "Дети - наше будущее!". Задорные, веселые ведущие праздника, т.е. вожатые отрядов провели развлекательные игры, соревнования, дискотеку для воспитанников. Несмотря на то, что погода на улице была пасмурная, в лагере царило праздничное настроение.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 180 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

07 июня в летнем лагере воспитателями была проведена викторина "Наш А.С.Пушкин", посвященная дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. В программе мероприятия были предусмотрены и конкурсные задания, и путешествие по сказкам А.С.Пушкина.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 1083 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

05 июня и 07 июня наши воспитанники школьного лагеря поучаствовали в профориентационных мероприятиях, проведенных специалистами "Центра естественных наук" г.Тарко-Сале. Детям удалось почувствовать себя юными химиками.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 1213 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Расписание занятий, графики консультаций по ГИА

Температурный режим ("Актированные" дни)