Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.02.2020, 08:01

Классы "НОВАТЭК"
Портал «Растим детей»

«  Февраль 2020  »

Главная » Летний лагерь "Солнышко"

18 июня мероприятие в "Парке культуры и отдыха "Северный очаг" посвящалось любви к природе. Активные игры на природе: пролезть через паутину, не испортив её, перебраться через болото по синим и зеленым кочкам. В конце мероприятия мальчики собирали скворечник, а девочки сажали цветы. Детям очень понравились задания, в которых нужно было показать умение работать в команде.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 150 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

15 июня в летнем лагере прошло мероприятие "Минута славы". Творческие номера, которые подготовили ребята, были совершенно разные: выразительное чтение стихотворения, песня, танец, игра на скрипке, рисунки, оригами. Поздравляем наших талантливых победителей конкурса!!!

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 380 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

15 июня специалисты "Пуровского районного историко-краеведческого музея" провели мероприятие на тему "День отца". Воспитанники летнего лагеря вспомнили и узнали новое о традициях уважения к страшим по возрасту в русских семьях, в семьях коренного населения Пуровского района. А также приняли участие в игровых соревнованиях, в которые играли их отцы, дедушки.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 61 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня воспитателями в летнем лагере для детей была проведена занимательная и познавательная викторина "В гостях у сказки". Выполняя задания, ребята вспомнили русские сказки и их героев, стали участниками инсценировки сказок "Репка", "Теремок".

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 404 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня воспитанники летнего лагеря посетили мероприятие, которое посвящено творчеству М.Зощенко. Ребята познакомились с писателем, его детскими рассказами, отвечали на вопросы викторины, послушали один из рассказов писателя (громкое чтение), посмотрели мультфильм.

Категория: Летний лагерь "Солнышко" | Просмотров: 65 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Расписание занятий, графики консультаций по ГИА

Температурный режим ("Актированные" дни)