Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 11:51

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 15 » КТД «Зимы чудесное творенье»
КТД «Зимы чудесное творенье»

Зиму любят все: и взрослые и дети. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. Среди  учащихся 6 –х классов прошло КТД «Зимы чудесное творенье». Ученики подготовили инсценированные стихотворения о зиме. Чтение стихов проходило на фоне оформленной сцены, на зимнюю тематику. Стихотворения разыгрывались по ролям, выступающие были одеты в костюмы зимних героев, а  все действия сопровождались музыкой, презентацией и песнями. На мероприятие были приглашены родители учащихся и педагоги школы. В ходе обсуждения КТД «Зимы чудесное творенье» мы выяснили, что мероприятие проведено на хорошем уровне и всем присутствующим очень понравилось.

Категория: Последние школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0