Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.04.2021, 02:41

«  Декабрь 2020  »
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ
БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Памятка родителям "БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ".
Уважаемые родители!  Наступили  зимние каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.
У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.
Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Обсудите вместе с ребенком, чем он будет заниматься, как лучше распланировать время. Организуйте веселые каникулы своим детям, научите их жить содержательно, а не валяться перед телевизором.
Прогулки, игры на свежем воздухе - лучший отдых после учебных занятий, которого так недостает большинству детей в учебное время. Отправляя детей на улицу,  напомните им  правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях зимних дорог. Не отпускайте детей одних на лед. Не допускайте нахождение их на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00 ч. до 06.00 ч.
Строго контролируйте свободное время ваших детей. Не позволяйте им играть пиротехникой. Помните: неумелое обращение с пиротехникой может угрожать жизни и здоровью ваших детей. Доведите  до них правила пожарной безопасности. Научите оказывать первую медицинскую помощь при несчастных случаях.
Берегите своих детей! Помните: жизнь и здоровье ваших детей – в ваших руках!

Категория: Здоровый образ жизни | Просмотров: 76 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
1 poliyay   [Материал]
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь