Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 11:24

Muz_DJJM

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Авторизация пользователей с ролью "Родитель" в АИС "Сетевой город. Образование"
Авторизация пользователей с ролью "Родитель" в АИС "Сетевой город. Образование"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 01.10.2017г авторизация пользователей с ролью "Родитель" в АИС "Сетевой город. Образование" будет доступна только для пользователей, связавших свои учетные записи с порталом "Госуслуг". Для входа в АИС "Сетевой город. Образование" необходима подтвержденная учетная запись портала "Госуслуг" (https://www.gosuslugi.ru/).

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 125 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
В числе бессчетных разновидностей материй лен удерживает одно из основных мест по известности. Данный материал в первый раз упоминается еще в древнеегипетских манускриптах и его использование датируется 5 тысячелетием до нашей эпохи. В различные времена и в многих государствах лён использовался для изготовления предметов одежды, скатертей, сумок, нательного и постельного белья.

На текущий день существует большое количество тканей, те которые основные изготовители России и зарубежья производят из льняной пряжи. При всем этом благодаря добавлению разнообразных органических ингредиентов достигнуты очень различные параметры. Поэтому в нашем каталоге можно встретить невероятно широкий набор льняных материй.

http://tvoylen.ru/index.php?path=72_217&route=product/category - купить фланель

Мини-профиль

Гость !

Ваш IP 107.22.126.144