Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.01.2018, 22:20

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Акция «Твори добро другим во благо»
Акция «Твори добро другим во благо»

Добро существует там, где его постоянно творят.

В. Гжелик.

Делать добро людям – это душевная потребность для русских людей, которая сохранилась в нас еще от далеких предков. В нашей нынешней жизни так много зла, недоверия, жестокости, что некоторые теряют веру в доброту, благородство и бескорыстие людей.

Доброта – это положительное качество, которым должен обладать каждый человек на планете Земля. Добрый человек всегда окажет помощь тому, кто в ней нуждается.

16 декабря 2017 года в нашей школе прошла акция «Твори добро другим во благо». В рамках акции активистами отряда «Пионеры-Наследники» (рук. Иваненко В.В.) и солистами фольклорного ансамбля «Рябинушка» (рук. Мигунова Н.И.) был дан концерт «Дарим доброе сердце» для детей - инвалидов, обучающихся на дому. Пионеры организовали мастерские, где дети вместе с родителями изготовили новогодние игрушки, которыми украсили новогоднюю ёлку в холле школы. Затем состоялось чаепитие, во время которого звучали поздравления с наступающим Новым годом. В заключении праздника пионеры вручили небольшие подарки ребятам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0