Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 11.04.2021, 06:10

«  Апрель 2021  »
Главная » Архив материалов

Школьная библиотека благодарит ученицу 11 «Б» класса Мухамадиеву Альбину, которая в рамках акции «Подари книгу», подарила серию книг художественной литературы «Коты воители», в количестве 15 экземпляров. Эти книги уже стали востребованы среди учащихся 5-6 классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 56 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в канун Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы принимают активное участие в окружной гражданско-патриотической акции «Посылка и письмо Ямальскому солдату». В преддверии акции ребята посетили районный военный комиссариат, где получили адреса военных частей, в которых несут службу выпускники нашей школы. Учащиеся написали и отправили письма с пожеланиями успешной службы, а также рисунки, поздравительные открытки, сувениры, сделанные своими руками и посылки со сладостями. Школьники уверены, что военнослужащие будут рады весточкам из родного края.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

20-21 февраля пройдет всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу».

В онлайн-конференции примут участие представители 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Онлайн-конференция будет полезна:

- обучающимся 9-11 классов, которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России;

- родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

«Собери макулатуру – сохрани дерево!» под таким девизом активисты школьного лесничества «Росток», учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в экологической акции по сбору макулатуры. Организаторами данного мероприятия являлись специалисты Центра национальных культур. В силах каждого человека внести посильный вклад в общее дело сохранения экологии. И каждый из участников сделал может и небольшое, но важное дело для сохранения живой ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 108 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

15 февраля, в день 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана учащиеся кадетского класса нашей школы почтили память воинов-интернационалистов. Ребята возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших минутой молчания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 174 175 »