Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 13:04

«  Март 2021  »
Главная » Архив материалов

20-21 февраля пройдет всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу».

В онлайн-конференции примут участие представители 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Онлайн-конференция будет полезна:

- обучающимся 9-11 классов, которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России;

- родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 226 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

«Собери макулатуру – сохрани дерево!» под таким девизом активисты школьного лесничества «Росток», учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в экологической акции по сбору макулатуры. Организаторами данного мероприятия являлись специалисты Центра национальных культур. В силах каждого человека внести посильный вклад в общее дело сохранения экологии. И каждый из участников сделал может и небольшое, но важное дело для сохранения живой ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 93 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

15 февраля, в день 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана учащиеся кадетского класса нашей школы почтили память воинов-интернационалистов. Ребята возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших минутой молчания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

С 8 по 19 февраля в школе в рамках продолжения всероссийской акции проводится "Урок Цифры" по теме "Приватность в цифровом мире". Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики школьников, а также на раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

11 февраля 2021 года, в канун 32-годовщины вывода войск из Афганистана учащиеся кадетского 7 "Г" класса побывали на встрече с воином-интернационалистом Колесниковым А.И. Алексей Иосифович поделился воспоминаниями о службе, рассказал о своих товарищах, о том, что пришлось пережить ему, северному парню, в далёкой и жаркой стране.Незабываемое впечатление на ребят произвела экспозиция оружия военных времён Советского союза, которое продемонстрировал гость.Ребята поблагодарили ветерана за активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения, пожелали крепкого здоровья, мирного неба и сфотографировались на памя ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 170 171 »