Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.10.2020, 05:32

Портал «Растим детей»

«  Сентябрь 2020  »

Главная » 2020 » Сентябрь » 19

18 сентября 2020г активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В. присоединились к всероссийской акции«Сад памяти». Они почтили память героев Великой Отечественной войны, высадив молодые деревца. Со словами благодарности ко всем участникам акции обратился Петр Колесников, член районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Он отметил, что надо делать всё, чтобы память о войне жила во благо мира и жизни. После минуты молчания под мелодию песен военной поры ребята приступили к посадке саженцев рябины, березы и черемухи. Будущий «Сад памяти» заложили на перекрестке улиц Республики и Совхозной, который станет осо ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

19 сентября 11.00 (мск) образовательная компания GeekZ г. Москва проводит в онлайн формате первый день IT- профессий с ведущими вузами.

Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию, поступить на бюджет. Руководители направлений поделятся информацией о проходных баллах и условиях поступления. Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как сдать ЕГЭ на высокий балл.

Это первая IT образовательная выставка в стране. Уч ... Читать дальше »

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 34 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Расписание занятий, графики консультаций по ГИА

Температурный режим ("Актированные" дни)