Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.01.2020, 18:27

Портал «Растим детей»

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 13

12 декабря 2019г., в рамках праздника День Конституции, в МБОУ «СОШ №2» прошла встреча с депутатом Законодательного Собрания ЯНАО, генеральным директором ЗАО «Тернефтегаз» Степановым Василием Валерьевичем. Депутат рассказал о деятельности регионального парламента и особенностях работы. Живой интерес у учеников вызвал вопрос трудоустройства в компанию. Генерального директора спрашивали о том, на какие профессии делается ставка в ближайшем будущем, какие из них «женские», а какие — исключительно «мужские». Интересовал школьников и личный опыт профессионального роста Василия Валерьевича, его мнение о вопросах развития спорта и волонтёрства в регионе. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии зимних каникул для учащихся МБОУ «СОШ№2» педагогом-организатором ОБЖ Сисевичем С.С. и специалистом по охране труда Бабак О.Н., были организованы и проведены встречи. В ходе которых выступили: начальник ОГИБДД ОМВД России майор полиции Ваулин Тимофей Алексеевич по теме «Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних», «Соблюдение ПДД пешеходами»; начальник отделения профилактики пожаров ГО ЧС Богданов Денис Сергеевич по теме: «Безопасный отдых во время зимних каникул», «Правильное использование пиротехники». В ходе встречи ребятам были показаны тематические видеоролики, из которых они узнали, как избежать ошибок, чтобы не поп ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Температурный режим ("Актированные" дни)

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ 2019г

Нацпроект "Образование"