Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 04:06

Портал «Растим детей»

«  Декабрь 2019  »

Внешний вид учащихся

Повседневная одежда обучающихся включает:

1.Для мальчиков и юношей - брюки, пиджак или жилет нейтральных цветов (черный, темно-синий, серый), однотонная светлая сорочка с коротким или длинным рукавом, аксессуары делового стиля (галстук, поясной ремень, значок...). Для девочек и девушек - платье, жакет, жилет, юбка или сарафан, брюки нейтральных цветов (черный, темносиний, серый), светлая блузка. Платье может быть дополнено фартуком, съемным воротником, аксессуарами делового стиля.

2.Парадная школьная форма используется обучающимися в дни проведения праздничных мероприятий и торжественных линеек. Для мальчиков и юношей парадная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой рубашкой. Для девочек и девушек парадная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой непрозрачной блузкой.

3.Спортивная одежда используется на занятиях физической культурой и спортом. Включает в себя футболку, спортивные шорты или спортивные брюки, спортивный костюм, кеды или кроссовки. Спортивная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.

Обучающимся следует приходить в МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале в чистой, выглаженной одежде делового стиля, иметь опрятный вид и аккуратную прическу. В школьной деловой одежде не допускается: обувь на очень высоком каблуке, спортивная обувь, вещи, имеющие яркие, вызывающие и абстрактные рисунки, джинсы, спортивная и иная одежда специального назначения.

Температурный режим ("Актированные" дни)

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ 2019г

Нацпроект "Образование"