Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 06:20

Классы "НОВАТЭК"

«  Январь 2019  »

Заявления, жалобы или предложения!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ "ВИРТУАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ"!

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Частью 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ предусмотрено, что обращение, поступившее должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением российского законодательства о персональных данных.

Внимание! В рамках исполнения Ваших обращений с персональными данными будут осуществляться следующие действия: хранение, накопления, систематизации, уточнения, обработки и будут уничтожены после исполнения. Данные не будут передаваться третьим лицам с другими целями.

Обращаем Ваше внимание на то, что использование электронных адресов, принадлежащих другим лицам (через опосредованных лиц), не гарантирует защиту Ваших персональных данных и неразглашение сведений, содержащихся в обращении и касающихся частной жизни.

Административный регламент муниципальных казенных, бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования Пуровский район по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости", утвержден постановлением Администрации района от 13 февраля 2015г. №29-ПА (pdf - файл, 439.64Kb)

Ваши Фамилия, Имя и Отчество *:
Ваш E-mail:
Почтовый адрес: