Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 14:20

«  Март 2021  »

Социальные проекты нашей школы

В нашей школе реализуются следующие социальные проекты:

Название социального проекта Описание проекта
1 Социально-значимый проект «Дорогами Памяти»

Территория реализации проекта: город Тарко-Сале.

Тип проекта: долгосрочный.

Участники и разработчики проекта: активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В.,активистами школьного историко - краеведческого музея «Моя малая Родина», руководитель Цюра А.И., учащиеся школы, педагоги, классные руководители, родители.

Цель проекта: популяризация знаний об исторических памятниках, памятных местах и мемориальных досках, расположенных на территории города Тарко-Сале, среди обучающихся образовательных учреждений, детских садов, уход за территорией памятников города.

Читать дальше...

2 «Мы за здоровый образ жизни»

Территория реализации проекта: Тарко-Сале, МБОУ «СОШ №2», ул.Республики д.43

Тип проекта: краткосрочный.

Целевая аудитория: проект направлен на учащихся нашей школы.

Участники и разработчики проекта: активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В., учащиеся школы, педагоги, классные руководители, родители.

Цель проекта: провести ряд мероприятий, направленных на формирование и развитие у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья школьников.

3 «Улицы нашего города»

Территория реализации проекта: МБОУ «СОШ №2» и на территории г.Тарко-Сале.

Целевая аудитория: проект направлен на жителей города Тарко-Сале, учащихся школ, воспитанников детских садов.

Тип проекта: долгосрочный.

Участники и разработчики проекта: активисты волонтерского отряда «Новое поколение», руководитель Иваненко В.В., учащиеся МБОУ «СОШ №2».

Цель проекта: информировать население города, учащихся школ, воспитанников детских садов об известных людях нашего города, первопроходцах, чьими именами названы улицынашего города, путем размещения мемориальных табличек.

Читать дальше...

4 «Оставь свой след на земле»

Территория реализации проекта: МБОУ «СОШ №2» и на территории г.Тарко-Сале.

Целевая аудитория: проект направлен на жителей города Тарко-Сале, учащихся школы.

Срок реализации проекта: 1 год.

Разработчик проект: педагог-организатор Вакарина Е. А.

Цель проекта: создать условия для природоохранной деятельности детей через участие в экологических акциях.