Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 19:53



Карта сайта          

Все персональные данные на сайте школы размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Меню сайта школы
Наша безопасность
Лига безопасного Интернета
Профильные классы
Персональные данные
Линия помощи «Дети онлайн»
Телефон доверия для детей
Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Яндекс.Погода

Расписание движения школьного автобуса

Маршрут Аэропорт – МБОУ "СОШ №2"

Маршрут №1

 

Рейс № 1

Аэропорт

7.20

ул. Труда

7.23

Магазин «Универмаг»

7.25

ул.Геофизиков, ул.Осенняя 07.28

МБОУ «СОШ №2»

(ул.Республики 43)

7.30

Магазин «Метелица»

7.33

МБОУ "СОШ №2"

(ул.Мира 7а)

7.40

Гараж

 

Маршрут №2

 

Рейс № 1

МБОУ "СОШ №2"

(ул.Мира 7а)

13.15

Магазин «Теремок»

13.20

Магазин «Метелица» 13.25

Магазин «Вавилон»

13.30

ул. Геофизиков, ул. Осенняя 13.35
Кафе «Центурион» 13.40

Аэропорт

13.42

ул. Труда

13.45

Гараж

 

Маршрут №2

 

Рейс № 2

Школа №2 

(ул.Мира 7а)

14.05

Магазин «Теремок»

14.10

Магазин «Метелица» 14.15
Магазин «Вавилон» 14.20
ул. Геофизиков, ул. Осенняя 14.25
Кафе «Центурион» 14.30
Аэропорт 14.33
ул. Труда 14.35

Гараж

 

Утвержден директором МКУ "ЦРОСО" В.С. Величко, 2018г.

 

Меню сайта школы
Виртуальная приемная
Виртуальная приемная
Расписание уроков
Расписание уроков
Всё о ГИА на сайте школы
Всё о ГИА на сайте школы
Расписание дополнительных занятий ГИА
Расписание уроков
Ссылки ЕГЭ и ОГЭ












           Карта сайта2016, МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале Пуровского района

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz