Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 13:33


Карта сайта           Контактная информация           Виртуальная приемная О безопасном ИНТЕРНЕТЕ

Все персональные данные на сайте школы размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Меню сайта школы
Линия помощи «Дети онлайн»
Лига безопасного Интернета
Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Расписание движения школьного автобуса

Ознакомьтесь с новым положением о подвозе учащихся в образовательное учреждение и графиком движения школьного автобуса. Для всех, кто желает воспользоваться общественным транспортом, можете ознакомиться с его расписанием.

Положение о подвозе учащихся.pdf

График 2 смена с 17.11.2020.doc

График 1 смена с 17.11.2020.doc

gorod1.2.3.doc

 

Маршрут ул.Геофизиков – МБОУ "СОШ №2"

Маршрут №1

 

Рейс № 1

Рейс № 2
ул. Геофизиков 7.20 8.10

Аэропорт

7.23

8.13

ул. Труда

7.25

8.15

ДК «Юбилейный»

7.28

8.18

МБОУ "СОШ №2"

(ул.Республики 43)

7.30

8.20

ул. Тарасова

7.33

8.23

МБОУ "СОШ №2"

(ул.Мира 7а)

7.40

8.30

 

Маршрут №2

 

Рейс № 1

Рейс № 2

МБОУ "СОШ №2"

(ул.Мира 7а)

12.30

13.20
ул. Юбилейная 12.33 13.23
ул.Тарасова 12.40 13.30

ДС "Елочка"

12.43

13.33

Памятник воинам освободителям

12.45

13.35

Аэропорт

12.48 13.38
ул.Труда 12.50 13.40

ДК "Юбилейный"

12.55

13.45
ул.Геофизиков 13.00 13.50


Утвержден директором МКУ "ЦРОСО" В.С. Величко, 02.09.2019г.

 

Поиск
Меню сайта школы
Наша безопасность
ВНИМАНИЕ
АКТИРОВАННЫЕ ДНИ
Погода
Яндекс.Погода
Мы в Контакте!

           Карта сайта2016, МБОУ "СОШ № 2" г.Тарко-Сале Пуровского района

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz