Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 13:30

Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

«  Февраль 2018  »

Перечень оказываемых муниципальных услуг

В соответствии с постановлением Администрации района от 01.09.2014г № 169-ПА "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования Пуровский район"

Наименование муниципальной услуги или работы

1.

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования

2.

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования

3.

Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования

4.

Организация отдыха детей и молодежи

5.

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках (Раздел сайта школы "Сведения об образовательном учреждении"

6.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях (Раздел сайта школы "Сведения об образовательном учреждении"

7.

Зачисление в образовательное учреждение, в том числе и через АИС "Е-услуги. Образование"

8.

Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости АИС "Сетевой город. Образование"

9.

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, в том числе и  через АИС "Сетевой город. Образование"