Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:58

lessiext11

Будущим первоклассникам

В целях обеспечения права всех граждан на получение общедоступного и бесплатного образования приказом Департамента образования Администрации Пуровского района от 28 января 2016 года № 36 за школами района закреплена территория (загрузить).

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 5 сентября текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. (Согласно постановлению Администрации района от 02.02.2015г № 17-ПА "О внесении изменений в Административный регламент муниципальных бюджетных и казенных общеобразовательных учреждений муниципального образования Пуровский район по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение", утвержденный постановлением
Администрации района от 09 апреля 2014 года № 47-ПА" )

Для приёма в школу родители (законные представители) ребёнка подают заявление (по адресу г.Тарко-Сале ул. Республики д.43) в установленной форме, к нему прилагают:
  • свидетельство о рождении ребёнка либо копию документа, подтверждающего родство заявителя (законность представления прав ребенка);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории;
  • удостоверение личности.
Родители (законные представители) ребенка - иностранного гражданина или лица без гражданства, не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют документы (копии), подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, родители (законные представители) детей представлют по своему усмотрению.

Записать ребенка в первый класс можно в электронной форме через сеть Интернет. Заявление в электронном виде подается в школу с использованием Регионального портала государственных и муниципальных услуг (функций) ЯНАО http://pgu-yamal.ru/ или региональной автоматизированной информационной системы "Е-услуги. Образование" https://e-uslugi.rtsoko.ru/ (Инструкция для родителей или законных представителей  - pdf - файл, 306.53 Kb). В течение 7 рабочих дней родители или законные представители должны предоставить в школу оригиналы документов.

1А - программа "Школа России", учитель Мертюкова Татьяна Александровна.

1Б - программа "Школа России", учитель Дмитриева Татьяна Аркадьевна.

1В - программа "Школа России", учитель  Хузина Эльвира Фаиковна.

1Г - программа "Школа России", учитель  Харинова Нина Николаевна.

По всем вопросам, возникающим при приеме детей в школы района, можно обращаться в Департамент образования Администрации Пуровского района по телефонам:
8 (34997) 2-11-05 - Казакова Наталья Федоровна, начальник управления дошкольного и общего образования;
8 (34997) 6-07-09 - Кузнецова Лариса Павловна, начальник отдела общего образования;
8 (34997) 2-13-79 - Калугина Наталья Александровна, главный специалист отдела общего образования.

Корпус начальной школы находиться по адресу: г.Тарко-Сале, ул. Мира д.7а
По всем вопросам, возникающим при приеме детей в школу, можно обращаться по телефонам:
8 (34997) 2-15-34 - приемная директора школы;
8 (34997) 2-42-94 - Макарова Лариса Ивановна, заместитель директора по ОП начальной школы (1-4 классы).

Мини-профиль

Гость !

Ваш IP 54.198.247.44

Логин:
Пароль:

«  Сентябрь 2017  »
Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды